Российская Хоккейная Интернет Лига
Сезон КХЛ
Участники
Статистика
Форум
Зал славы КХЛ
RHIL News
Календарь игр
Сентябрь
Суббота, 01 Сентябрь 2018
1
Харламов
/
Бобров
Ак Барс
3
:
7
СКА
Воскресенье, 02 Сентябрь 2018
2
Харламов
/
Бобров
Автомобилист
6
:
2
Динамо Р
3
Харламов
/
Тарасов
Металлург Мг
7
:
2
Слован
4
Харламов
/
Тарасов
Трактор
1
:
4
ЦСКА
5
Тарасов
/
Чернышев
Локомотив
4
:
1
Авангард
6
Бобров
/
Чернышев
Северсталь
1
:
4
Сибирь
7
Бобров
/
Чернышев
Динамо М
5
:
3
Салават Юлаев
8
Бобров
/
Чернышев
Спартак
1
:
2
Амур
Понедельник, 03 Сентябрь 2018
9
Бобров
/
Чернышев
Йокерит
2
:
4
Куньлунь Ред Стар
10
Харламов
/
Тарасов
Ак Барс
9
:
1
Динамо Мн
11
Харламов
/
Тарасов
Нефтехимик
1
:
6
Витязь
12
Харламов
/
Бобров
Торпедо
2
:
3
СКА
13
Тарасов
/
Чернышев
ХК Сочи
0
:
2
Адмирал
Вторник, 04 Сентябрь 2018
14
Харламов
/
Тарасов
Автомобилист
6
:
3
ЦСКА
15
Харламов
/
Бобров
Металлург Мг
1
:
5
Динамо Р
16
Харламов
/
Тарасов
Трактор
2
:
4
Слован
17
Тарасов
/
Чернышев
Локомотив
2
:
3
Сибирь
18
Бобров
/
Чернышев
Северсталь
5
:
2
Салават Юлаев
19
Бобров
/
Чернышев
Динамо М
8
:
1
Авангард
Среда, 05 Сентябрь 2018
20
Бобров
/
Чернышев
Йокерит
0
:
9
Амур
21
Харламов
/
Тарасов
Ак Барс
2
:
1
Витязь
22
Харламов
/
Чернышев
Нефтехимик
0
:
3
Барыс
23
Харламов
/
Тарасов
Торпедо
4
:
0
Динамо Мн
24
Бобров
/
Чернышев
Спартак
3
:
1
Адмирал
25
Тарасов
/
Чернышев
ХК Сочи
1
:
0
Куньлунь Ред Стар
Четверг, 06 Сентябрь 2018
26
Харламов
/
Тарасов
Автомобилист
3
:
1
Слован
27
Харламов
/
Тарасов
Металлург Мг
6
:
1
ЦСКА
28
Тарасов
/
Чернышев
Локомотив
5
:
2
Салават Юлаев
29
Бобров
/
Чернышев
Северсталь
0
:
4
Авангард
30
Бобров
/
Чернышев
Динамо М
2
:
4
Сибирь
Пятница, 07 Сентябрь 2018
31
Бобров
/
Чернышев
Йокерит
2
:
1
Адмирал
32
Харламов
/
Чернышев
Ак Барс
5
:
4
Барыс
33
Харламов
/
Тарасов
Нефтехимик
1
:
6
Динамо Мн
34
Харламов
/
Тарасов
Торпедо
6
:
3
Витязь
35
Бобров
/
Чернышев
Спартак
6
:
1
Куньлунь Ред Стар
36
Тарасов
/
Чернышев
ХК Сочи
0
:
1
Амур
Суббота, 08 Сентябрь 2018
37
Бобров
/
Чернышев
СКА
3
:
2 овертайм
Салават Юлаев
38
Бобров
/
Тарасов
Динамо М
6
:
1
ЦСКА
39
Бобров
/
Чернышев
Динамо Р
4
:
1
Сибирь
Воскресенье, 09 Сентябрь 2018
40
Харламов
/
Чернышев
Автомобилист
0
:
1
Адмирал
41
Харламов
/
Чернышев
Металлург Мг
4
:
2
Куньлунь Ред Стар
42
Бобров
Динамо Р
5
:
4
Северсталь
43
Харламов
/
Чернышев
Торпедо
2
:
1
Барыс
44
Тарасов
Слован
0
:
5
Локомотив
Понедельник, 10 Сентябрь 2018
45
Чернышев
/
Харламов
Авангард
5
:
0
Нефтехимик
46
Тарасов
/
Бобров
Витязь
5
:
2
Спартак
47
Бобров
/
Тарасов
СКА
4
:
3
ХК Сочи
48
Тарасов
/
Бобров
Динамо Мн
0
:
7
Йокерит
Вторник, 11 Сентябрь 2018
49
Чернышев
/
Харламов
Сибирь
2
:
4
Автомобилист
50
Харламов
Трактор
4
:
1
Металлург Мг
51
Тарасов
ЦСКА
2
:
5
Локомотив
52
Бобров
Динамо Р
2
:
3
Динамо М
53
Тарасов
/
Бобров
Слован
3
:
1
Северсталь
Среда, 12 Сентябрь 2018
54
Чернышев
Амур
3
:
0
Адмирал
55
Чернышев
/
Харламов
Барыс
4
:
3
Нефтехимик
56
Чернышев
/
Харламов
Салават Юлаев
1
:
4
Торпедо
57
Чернышев
/
Харламов
Авангард
2
:
4
Ак Барс
58
Тарасов
Витязь
1
:
2
ХК Сочи
59
Бобров
СКА
7
:
3
Йокерит
60
Тарасов
/
Бобров
Динамо Мн
5
:
6 буллиты
Спартак
Четверг, 13 Сентябрь 2018
61
Харламов
Трактор
3
:
4
Автомобилист
62
Чернышев
/
Харламов
Авангард
4
:
6
Металлург Мг
63
Тарасов
/
Бобров
ЦСКА
9
:
2
Северсталь
64
Тарасов
/
Бобров
Слован
0
:
3
Динамо М
Пятница, 14 Сентябрь 2018
65
Чернышев
Амур
2
:
4
Адмирал
66
Чернышев
/
Харламов
Сибирь
4
:
3 овертайм
Нефтехимик
67
Чернышев
/
Харламов
Барыс
3
:
5
Торпедо
68
Чернышев
/
Харламов
Салават Юлаев
1
:
9
Ак Барс
69
Тарасов
/
Бобров
Витязь
10
:
2
Йокерит
70
Бобров
СКА
4
:
3
Спартак
71
Тарасов
Динамо Мн
0
:
5
ХК Сочи
Суббота, 15 Сентябрь 2018
72
Харламов
Металлург Мг
3
:
2
Трактор
73
Тарасов
/
Бобров
Локомотив
2
:
3
Северсталь
74
Тарасов
Витязь
9
:
1
Слован
Воскресенье, 16 Сентябрь 2018
75
Чернышев
/
Бобров
Куньлунь Ред Стар
3
:
2
Динамо Р
76
Чернышев
/
Харламов
Сибирь
0
:
6
Торпедо
77
Чернышев
/
Харламов
Барыс
4
:
5
Ак Барс
78
Чернышев
/
Харламов
Салават Юлаев
3
:
2 овертайм
Нефтехимик
Понедельник, 17 Сентябрь 2018
79
Чернышев
/
Тарасов
Адмирал
2
:
3 овертайм
ЦСКА
80
Чернышев
/
Бобров
Амур
4
:
3 буллиты
Динамо Р
81
Чернышев
/
Тарасов
Куньлунь Ред Стар
2
:
3
Слован
82
Бобров
/
Харламов
Йокерит
3
:
2
Трактор
83
Бобров
/
Харламов
Спартак
0
:
6
Автомобилист
84
Тарасов
/
Харламов
ХК Сочи
2
:
3
Металлург Мг
Вторник, 18 Сентябрь 2018
85
Чернышев
Барыс
8
:
1
Авангард
86
Чернышев
Салават Юлаев
0
:
2
Сибирь
87
Тарасов
Локомотив
7
:
0
Динамо Мн
88
Бобров
Северсталь
1
:
5
СКА
89
Харламов
Торпедо
5
:
0
Ак Барс
90
Бобров
/
Тарасов
Динамо М
4
:
2
Витязь
Среда, 19 Сентябрь 2018
91
Чернышев
/
Бобров
Адмирал
2
:
0
Динамо Р
92
Чернышев
/
Тарасов
Амур
6
:
2
Слован
93
Чернышев
/
Тарасов
Куньлунь Ред Стар
4
:
9
ЦСКА
94
Бобров
/
Харламов
Йокерит
1
:
3
Металлург Мг
95
Бобров
/
Харламов
Спартак
4
:
3
Трактор
96
Тарасов
/
Харламов
ХК Сочи
5
:
3
Автомобилист
Четверг, 20 Сентябрь 2018
97
Чернышев
Сибирь
5
:
1
Авангард
98
Тарасов
Локомотив
1
:
7
Витязь
99
Бобров
/
Тарасов
Северсталь
5
:
2
Динамо Мн
100
Бобров
Динамо М
4
:
6
СКА
Пятница, 21 Сентябрь 2018
101
Чернышев
/
Тарасов
Адмирал
1
:
4
Слован
102
Чернышев
/
Тарасов
Амур
7
:
8
ЦСКА
103
Бобров
/
Харламов
Йокерит
4
:
5 овертайм
Автомобилист
104
Харламов
Нефтехимик
3
:
8
Ак Барс
105
Харламов
Торпедо
3
:
2
Металлург Мг
106
Тарасов
/
Харламов
ХК Сочи
0
:
3
Трактор
Суббота, 22 Сентябрь 2018
107
Чернышев
Салават Юлаев
5
:
6 буллиты
Барыс
108
Чернышев
Авангард
2
:
1
Куньлунь Ред Стар
109
Тарасов
/
Бобров
Локомотив
1
:
0
СКА
110
Бобров
/
Тарасов
Северсталь
1
:
3
Витязь
111
Бобров
/
Тарасов
Динамо М
7
:
0
Динамо Мн
Воскресенье, 23 Сентябрь 2018
112
Бобров
Динамо Р
0
:
5
Спартак
Понедельник, 24 Сентябрь 2018
113
Харламов
/
Чернышев
Трактор
3
:
1
Салават Юлаев
114
Харламов
/
Чернышев
Нефтехимик
3
:
2 овертайм
Куньлунь Ред Стар
115
Чернышев
Авангард
0
:
6
Амур
116
Харламов
/
Чернышев
Ак Барс
4
:
3
Сибирь
117
Бобров
/
Чернышев
Динамо М
8
:
3
Барыс
Вторник, 25 Сентябрь 2018
118
Харламов
/
Тарасов
Автомобилист
7
:
6 овертайм
Локомотив
119
Харламов
/
Бобров
Металлург Мг
5
:
4
Северсталь
120
Тарасов
ЦСКА
6
:
3
ХК Сочи
121
Бобров
Динамо Р
0
:
1
Йокерит
122
Тарасов
/
Бобров
Слован
1
:
5
Спартак
Среда, 26 Сентябрь 2018
123
Харламов
/
Чернышев
Ак Барс
6
:
2
Куньлунь Ред Стар
124
Харламов
/
Чернышев
Нефтехимик
4
:
8
Амур
125
Харламов
/
Чернышев
Торпедо
0
:
0
Адмирал
126
Тарасов
/
Чернышев
Витязь
2
:
1 овертайм
Барыс
127
Бобров
/
Чернышев
СКА
6
:
3
Сибирь
128
Тарасов
/
Чернышев
Динамо Мн
0
:
5
Салават Юлаев
Четверг, 27 Сентябрь 2018
129
Харламов
/
Бобров
Автомобилист
5
:
4
Северсталь
130
Харламов
/
Бобров
Металлург Мг
5
:
2
Динамо М
131
Харламов
/
Тарасов
Трактор
3
:
1
Локомотив
132
Тарасов
/
Бобров
ЦСКА
4
:
2
Спартак
133
Бобров
/
Тарасов
Динамо Р
1
:
2
ХК Сочи
134
Тарасов
/
Бобров
Слован
1
:
4
Йокерит
Пятница, 28 Сентябрь 2018
135
Харламов
/
Чернышев
Ак Барс
3
:
4
Амур
136
Харламов
/
Чернышев
Нефтехимик
0
:
0
Адмирал
137
Харламов
/
Чернышев
Торпедо
4
:
2
Куньлунь Ред Стар
138
Тарасов
/
Чернышев
Витязь
4
:
1
Салават Юлаев
139
Бобров
/
Чернышев
СКА
14
:
0
Авангард
140
Тарасов
/
Чернышев
Динамо Мн
0
:
1
Сибирь
Суббота, 29 Сентябрь 2018
141
Харламов
/
Бобров
Автомобилист
4
:
5
Динамо М
142
Харламов
/
Тарасов
Металлург Мг
1
:
5
Локомотив
143
Харламов
/
Бобров
Трактор
4
:
1
Северсталь
144
Бобров
/
Чернышев
Динамо Р
4
:
5 овертайм
Барыс
145
Тарасов
Слован
2
:
3
ХК Сочи
Воскресенье, 30 Сентябрь 2018
146
Харламов
/
Чернышев
Ак Барс
5
:
2
Адмирал
147
Харламов
/
Чернышев
Торпедо
2
:
3
Амур
148
Тарасов
/
Чернышев
Витязь
3
:
2
Сибирь
149
Тарасов
/
Чернышев
Динамо Мн
1
:
7
Авангард
наверх
Октябрь
Понедельник, 01 Октябрь 2018
150
Чернышев
/
Тарасов
Салават Юлаев
3
:
6
ЦСКА
151
Харламов
/
Бобров
Трактор
0
:
2
Динамо М
152
Бобров
/
Тарасов
Йокерит
4
:
5 буллиты
ХК Сочи
Вторник, 02 Октябрь 2018
153
Тарасов
/
Харламов
Локомотив
3
:
4
Нефтехимик
154
Тарасов
/
Чернышев
Витязь
7
:
5
Авангард
155
Бобров
Спартак
3
:
2 овертайм
СКА
Среда, 03 Октябрь 2018
156
Чернышев
/
Харламов
Куньлунь Ред Стар
3
:
0
Металлург Мг
157
Чернышев
/
Харламов
Адмирал
3
:
4
Автомобилист
158
Чернышев
/
Тарасов
Барыс
1
:
3
ЦСКА
Четверг, 04 Октябрь 2018
159
Тарасов
/
Харламов
Локомотив
3
:
2
Торпедо
160
Бобров
/
Харламов
Северсталь
1
:
2 овертайм
Нефтехимик
161
Бобров
/
Тарасов
Спартак
6
:
0
Динамо Мн
162
Бобров
/
Харламов
Динамо М
6
:
0
Ак Барс
163
Тарасов
/
Бобров
ХК Сочи
2
:
8
СКА
Пятница, 05 Октябрь 2018
164
Чернышев
/
Харламов
Куньлунь Ред Стар
3
:
2 буллиты
Трактор
165
Чернышев
/
Харламов
Адмирал
3
:
2
Металлург Мг
166
Чернышев
/
Харламов
Амур
4
:
3
Автомобилист
167
Чернышев
/
Тарасов
Сибирь
3
:
6
ЦСКА
168
Чернышев
/
Тарасов
Салават Юлаев
4
:
3
Слован
169
Чернышев
/
Бобров
Авангард
2
:
5
Динамо Р
Суббота, 06 Октябрь 2018
170
Тарасов
ХК Сочи
8
:
0
Динамо Мн
171
Бобров
Йокерит
4
:
3
СКА
172
Тарасов
/
Харламов
Локомотив
3
:
2 овертайм
Ак Барс
173
Бобров
/
Харламов
Северсталь
1
:
2
Торпедо
174
Бобров
/
Тарасов
Спартак
5
:
2
Витязь
175
Бобров
/
Харламов
Динамо М
7
:
0
Нефтехимик
Воскресенье, 07 Октябрь 2018
176
Чернышев
/
Харламов
Адмирал
0
:
1 овертайм
Трактор
177
Чернышев
/
Харламов
Амур
2
:
0
Металлург Мг
178
Чернышев
/
Харламов
Куньлунь Ред Стар
0
:
4
Автомобилист
179
Чернышев
/
Бобров
Сибирь
4
:
3 буллиты
Динамо Р
180
Чернышев
/
Тарасов
Барыс
2
:
1
Слован
181
Чернышев
/
Тарасов
Авангард
4
:
8
ЦСКА
Понедельник, 08 Октябрь 2018
182
Бобров
/
Тарасов
Йокерит
6
:
1
Динамо Мн
183
Бобров
/
Харламов
Северсталь
7
:
3
Ак Барс
184
Бобров
/
Харламов
Динамо М
5
:
3
Торпедо
185
Тарасов
ХК Сочи
3
:
4 овертайм
Витязь
Вторник, 09 Октябрь 2018
186
Чернышев
/
Харламов
Амур
2
:
1 буллиты
Трактор
187
Чернышев
Адмирал
6
:
2
Куньлунь Ред Стар
188
Чернышев
/
Тарасов
Сибирь
2
:
3 овертайм
Слован
189
Чернышев
/
Бобров
Барыс
4
:
3
Динамо Р
190
Чернышев
Салават Юлаев
4
:
6
Авангард
191
Харламов
/
Бобров
Нефтехимик
3
:
4
Спартак
Среда, 10 Октябрь 2018
192
Харламов
Металлург Мг
2
:
3
Автомобилист
193
Бобров
/
Тарасов
Йокерит
4
:
6
Витязь
194
Бобров
/
Тарасов
СКА
3
:
2
Локомотив
195
Тарасов
/
Бобров
ЦСКА
4
:
3 овертайм
Динамо М
Четверг, 11 Октябрь 2018
196
Чернышев
/
Харламов
Салават Юлаев
1
:
4
Трактор
197
Харламов
/
Бобров
Ак Барс
5
:
2
Спартак
198
Харламов
/
Тарасов
Торпедо
3
:
2 буллиты
ХК Сочи
199
Чернышев
/
Тарасов
Авангард
2
:
3 буллиты
Слован
Пятница, 12 Октябрь 2018
200
Харламов
/
Чернышев
Автомобилист
2
:
0
Сибирь
201
Бобров
СКА
2
:
1 овертайм
Северсталь
202
Тарасов
/
Чернышев
ЦСКА
5
:
3
Адмирал
203
Тарасов
Динамо Мн
1
:
5
Локомотив
204
Бобров
/
Чернышев
Динамо Р
2
:
3
Куньлунь Ред Стар
Суббота, 13 Октябрь 2018
205
Харламов
/
Тарасов
Ак Барс
5
:
4
ХК Сочи
206
Харламов
/
Бобров
Нефтехимик
0
:
4
Йокерит
207
Харламов
/
Бобров
Торпедо
3
:
2
Спартак
Воскресенье, 14 Октябрь 2018
208
Харламов
/
Чернышев
Автомобилист
9
:
3
Салават Юлаев
209
Харламов
/
Чернышев
Металлург Мг
5
:
2
Сибирь
210
Тарасов
/
Чернышев
ЦСКА
5
:
1
Амур
211
Тарасов
/
Бобров
Динамо Мн
0
:
9
Северсталь
212
Бобров
/
Чернышев
Динамо Р
0
:
0
Адмирал
213
Чернышев
Авангард
0
:
5
Барыс
214
Бобров
/
Тарасов
Динамо М
5
:
0
Локомотив
215
Тарасов
/
Чернышев
Слован
0
:
2
Куньлунь Ред Стар
Понедельник, 15 Октябрь 2018
216
Харламов
/
Тарасов
Нефтехимик
1
:
2
ХК Сочи
217
Бобров
СКА
9
:
3
Спартак
Вторник, 16 Октябрь 2018
218
Харламов
/
Чернышев
Автомобилист
5
:
1
Барыс
219
Харламов
/
Чернышев
Металлург Мг
2
:
1
Салават Юлаев
220
Харламов
/
Чернышев
Трактор
5
:
3
Сибирь
221
Бобров
/
Чернышев
Динамо Р
2
:
3
Амур
222
Харламов
/
Бобров
Ак Барс
3
:
2
Йокерит
223
Тарасов
/
Бобров
Витязь
7
:
3
Северсталь
224
Тарасов
/
Чернышев
ЦСКА
5
:
1
Куньлунь Ред Стар
225
Тарасов
/
Бобров
Динамо Мн
0
:
7
Динамо М
226
Тарасов
/
Чернышев
Слован
3
:
5
Адмирал
Четверг, 18 Октябрь 2018
227
Харламов
/
Чернышев
Металлург Мг
5
:
2
Авангард
228
Харламов
/
Чернышев
Трактор
4
:
2
Барыс
229
Тарасов
/
Чернышев
Локомотив
7
:
1
Адмирал
230
Харламов
/
Бобров
Торпедо
6
:
3
Йокерит
231
Харламов
/
Чернышев
Ак Барс
6
:
2
Салават Юлаев
232
Тарасов
/
Харламов
Витязь
7
:
5
Нефтехимик
233
Бобров
СКА
2
:
3
Динамо М
234
Бобров
Спартак
4
:
0
Динамо Р
235
Тарасов
/
Чернышев
Слован
0
:
3
Амур
Пятница, 19 Октябрь 2018
236
Бобров
/
Харламов
Северсталь
7
:
6 овертайм
Автомобилист
237
Тарасов
ХК Сочи
0
:
11
ЦСКА
Суббота, 20 Октябрь 2018
238
Чернышев
/
Харламов
Куньлунь Ред Стар
4
:
2
Нефтехимик
239
Чернышев
/
Тарасов
Сибирь
3
:
1
Динамо Мн
240
Харламов
/
Чернышев
Трактор
4
:
1
Авангард
241
Тарасов
/
Бобров
Витязь
5
:
3
Динамо Р
242
Бобров
/
Тарасов
Спартак
4
:
3 овертайм
Слован
Воскресенье, 21 Октябрь 2018
243
Тарасов
/
Харламов
Локомотив
4
:
3 буллиты
Автомобилист
244
Бобров
/
Харламов
Северсталь
3
:
1
Металлург Мг
245
Бобров
/
Тарасов
СКА
3
:
1
ЦСКА
Понедельник, 22 Октябрь 2018
246
Чернышев
/
Харламов
Адмирал
0
:
0
Нефтехимик
247
Чернышев
/
Харламов
Амур
1
:
3
Торпедо
248
Чернышев
/
Харламов
Сибирь
0
:
1
Ак Барс
249
Чернышев
/
Тарасов
Барыс
4
:
2
Динамо Мн
250
Чернышев
Салават Юлаев
1
:
10
Авангард
251
Бобров
Йокерит
0
:
5
Динамо Р
252
Бобров
Спартак
1
:
6
Динамо М
253
Тарасов
ХК Сочи
2
:
1
Слован
Вторник, 23 Октябрь 2018
254
Тарасов
/
Харламов
Локомотив
3
:
2 овертайм
Металлург Мг
255
Бобров
/
Харламов
Северсталь
1
:
3
Трактор
Среда, 24 Октябрь 2018
256
Чернышев
/
Харламов
Адмирал
0
:
5
Торпедо
257
Чернышев
/
Харламов
Амур
2
:
1
Нефтехимик
258
Чернышев
/
Харламов
Куньлунь Ред Стар
2
:
4
Ак Барс
259
Чернышев
/
Тарасов
Сибирь
0
:
8
Витязь
260
Чернышев
/
Бобров
Салават Юлаев
0
:
10
СКА
261
Чернышев
/
Тарасов
Авангард
10
:
1
Динамо Мн
Четверг, 25 Октябрь 2018
262
Харламов
Автомобилист
0
:
2
Металлург Мг
263
Тарасов
/
Харламов
Локомотив
2
:
6
Трактор
264
Тарасов
/
Бобров
ХК Сочи
1
:
8
Динамо М
Пятница, 26 Октябрь 2018
265
Чернышев
/
Харламов
Амур
3
:
2 овертайм
Ак Барс
266
Чернышев
/
Харламов
Куньлунь Ред Стар
0
:
1
Торпедо
267
Чернышев
/
Тарасов
Барыс
1
:
11
Витязь
268
Бобров
Йокерит
5
:
6
Спартак
269
Бобров
Динамо Р
4
:
5 буллиты
СКА
270
Тарасов
Слован
1
:
2
ЦСКА
Суббота, 27 Октябрь 2018
271
Харламов
/
Бобров
Металлург Мг
2
:
4
Динамо М
272
Харламов
Нефтехимик
2
:
4
Трактор
Воскресенье, 28 Октябрь 2018
273
Чернышев
/
Харламов
Адмирал
4
:
2
Ак Барс
274
Чернышев
Барыс
2
:
3
Сибирь
275
Чернышев
/
Тарасов
Салават Юлаев
2
:
7
Витязь
276
Харламов
/
Бобров
Автомобилист
3
:
2
Спартак
277
Бобров
Йокерит
3
:
2 овертайм
Северсталь
278
Чернышев
/
Харламов
Авангард
0
:
6
Торпедо
279
Тарасов
/
Бобров
Слован
0
:
6
СКА
Понедельник, 29 Октябрь 2018
280
Чернышев
/
Бобров
Салават Юлаев
3
:
4 овертайм
Динамо М
281
Тарасов
Локомотив
4
:
2
ХК Сочи
282
Тарасов
/
Чернышев
Динамо Мн
0
:
8
Амур
Вторник, 30 Октябрь 2018
283
Чернышев
Барыс
3
:
2
Адмирал
284
Харламов
/
Бобров
Трактор
2
:
4
Спартак
285
Бобров
/
Чернышев
СКА
3
:
2 овертайм
Куньлунь Ред Стар
286
Тарасов
/
Чернышев
ЦСКА
6
:
3
Сибирь
287
Бобров
Динамо Р
5
:
2
Северсталь
Среда, 31 Октябрь 2018
288
Харламов
/
Бобров
Автомобилист
11
:
9
Йокерит
289
Харламов
/
Тарасов
Металлург Мг
2
:
3 буллиты
ХК Сочи
290
Харламов
/
Бобров
Нефтехимик
1
:
2
Динамо М
291
Тарасов
/
Чернышев
Витязь
1
:
5
Амур
наверх
Ноябрь
Четверг, 01 Ноябрь 2018
292
Чернышев
/
Харламов
Барыс
0
:
2
Трактор
293
Чернышев
/
Бобров
Салават Юлаев
1
:
2 овертайм
Спартак
294
Харламов
/
Бобров
Торпедо
7
:
4
Северсталь
295
Тарасов
/
Чернышев
Слован
4
:
3 овертайм
Сибирь
296
Чернышев
Авангард
7
:
3
Адмирал
297
Тарасов
/
Чернышев
Динамо Мн
0
:
1
Куньлунь Ред Стар
298
Бобров
/
Тарасов
Динамо Р
2
:
1
Локомотив
Пятница, 02 Ноябрь 2018
299
Харламов
/
Тарасов
Автомобилист
2
:
3 буллиты
ХК Сочи
300
Харламов
/
Бобров
Металлург Мг
2
:
3
Йокерит
301
Бобров
/
Чернышев
СКА
4
:
3 овертайм
Амур
Суббота, 03 Ноябрь 2018
302
Чернышев
Авангард
5
:
4 овертайм
Адмирал
303
Харламов
Нефтехимик
0
:
7
Ак Барс
304
Харламов
/
Чернышев
Торпедо
0
:
0
Салават Юлаев
305
Тарасов
/
Чернышев
Витязь
5
:
3
Куньлунь Ред Стар
306
Тарасов
/
Чернышев
Динамо Мн
1
:
11
Барыс
307
Тарасов
Слован
2
:
4
Локомотив
Воскресенье, 04 Ноябрь 2018
308
Харламов
/
Чернышев
Автомобилист
4
:
2
Сибирь
309
Харламов
/
Чернышев
Металлург Мг
2
:
5
Амур
310
Харламов
/
Тарасов
Трактор
4
:
2
ХК Сочи
311
Тарасов
/
Бобров
ЦСКА
4
:
1
Йокерит
Понедельник, 05 Ноябрь 2018
312
Харламов
/
Чернышев
Нефтехимик
2
:
1
Салават Юлаев
313
Харламов
Торпедо
3
:
2 овертайм
Ак Барс
314
Тарасов
Витязь
5
:
2
Локомотив
315
Бобров
Динамо М
7
:
3
Спартак
316
Тарасов
/
Бобров
ЦСКА
2
:
3
СКА
317
Чернышев
Авангард
3
:
6
Куньлунь Ред Стар
318
Тарасов
/
Чернышев
Слован
2
:
6
Барыс
Вторник, 06 Ноябрь 2018
319
Бобров
Северсталь
1
:
2
Йокерит
320
Тарасов
ХК Сочи
2
:
1
Динамо Мн
Понедельник, 12 Ноябрь 2018
321
Чернышев
Сибирь
1
:
4
Барыс
322
Бобров
/
Чернышев
Северсталь
3
:
2
Адмирал
323
Чернышев
Авангард
2
:
7
Амур
324
Тарасов
Витязь
3
:
2 буллиты
Локомотив
325
Бобров
/
Харламов
СКА
8
:
5
Автомобилист
326
Бобров
/
Харламов
Спартак
3
:
4
Металлург Мг
327
Тарасов
/
Харламов
Динамо Мн
1
:
5
Трактор
Вторник, 13 Ноябрь 2018
328
Харламов
/
Тарасов
Ак Барс
7
:
1
Слован
329
Харламов
/
Бобров
Нефтехимик
1
:
8
Динамо Р
330
Харламов
/
Тарасов
Торпедо
1
:
2
ЦСКА
Среда, 14 Ноябрь 2018
331
Чернышев
Сибирь
2
:
3
Куньлунь Ред Стар
332
Чернышев
Барыс
7
:
2
Амур
333
Тарасов
/
Харламов
Витязь
5
:
3
Трактор
334
Бобров
/
Чернышев
СКА
6
:
4
Адмирал
335
Бобров
/
Харламов
Спартак
3
:
2
Автомобилист
336
Тарасов
ХК Сочи
3
:
4 овертайм
Локомотив
337
Бобров
Йокерит
0
:
3
Северсталь
338
Тарасов
/
Харламов
Динамо Мн
1
:
3
Металлург Мг
339
Чернышев
/
Бобров
Авангард
1
:
7
Динамо М
Четверг, 15 Ноябрь 2018
340
Харламов
/
Тарасов
Ак Барс
4
:
6
ЦСКА
341
Харламов
/
Тарасов
Нефтехимик
0
:
4
Слован
342
Харламов
/
Бобров
Торпедо
4
:
2
Динамо Р
Пятница, 16 Ноябрь 2018
343
Чернышев
Сибирь
1
:
4
Амур
344
Чернышев
/
Бобров
Барыс
2
:
4
Динамо М
345
Чернышев
Салават Юлаев
3
:
6
Адмирал
346
Тарасов
/
Харламов
Витязь
3
:
2
Металлург Мг
347
Бобров
/
Харламов
СКА
7
:
6 овертайм
Трактор
348
Бобров
/
Тарасов
Спартак
1
:
3
Локомотив
349
Тарасов
/
Бобров
ХК Сочи
0
:
4
Северсталь
350
Тарасов
/
Харламов
Динамо Мн
2
:
7
Автомобилист
Суббота, 17 Ноябрь 2018
351
Харламов
/
Бобров
Ак Барс
2
:
0
Динамо Р
352
Харламов
/
Тарасов
Нефтехимик
1
:
2 буллиты
ЦСКА
353
Харламов
/
Тарасов
Торпедо
4
:
2
Слован
Воскресенье, 18 Ноябрь 2018
354
Чернышев
/
Бобров
Сибирь
3
:
6
Динамо М
355
Чернышев
Барыс
4
:
2
Салават Юлаев
356
Бобров
/
Харламов
СКА
3
:
2 овертайм
Металлург Мг
357
Бобров
/
Тарасов
Йокерит
6
:
4
Локомотив
Понедельник, 19 Ноябрь 2018
358
Чернышев
/
Бобров
Адмирал
2
:
3 овертайм
Спартак
359
Чернышев
/
Тарасов
Амур
7
:
1
Динамо Мн
360
Бобров
/
Тарасов
Северсталь
3
:
1
ХК Сочи
361
Харламов
/
Чернышев
Торпедо
4
:
3
Авангард
362
Тарасов
ЦСКА
5
:
1
Слован
Вторник, 20 Ноябрь 2018
363
Чернышев
Сибирь
6
:
2
Салават Юлаев
364
Харламов
Автомобилист
7
:
2
Нефтехимик
365
Харламов
Трактор
3
:
4 буллиты
Ак Барс
Среда, 21 Ноябрь 2018
366
Чернышев
/
Бобров
Амур
4
:
1
Спартак
367
Чернышев
/
Тарасов
Куньлунь Ред Стар
6
:
2
Динамо Мн
368
Тарасов
ЦСКА
7
:
2
ХК Сочи
369
Бобров
/
Чернышев
Йокерит
2
:
5
Авангард
370
Бобров
/
Тарасов
Динамо Р
5
:
4 буллиты
Витязь
Четверг, 22 Ноябрь 2018
371
Харламов
Автомобилист
2
:
4
Торпедо
372
Харламов
Металлург Мг
8
:
3
Ак Барс
373
Харламов
Трактор
5
:
0
Нефтехимик
374
Тарасов
/
Бобров
Локомотив
3
:
2 овертайм
Динамо М
375
Бобров
Северсталь
3
:
4 овертайм
СКА
Пятница, 23 Ноябрь 2018
376
Чернышев
/
Тарасов
Адмирал
10
:
0
Динамо Мн
377
Чернышев
/
Бобров
Куньлунь Ред Стар
7
:
2
Спартак
378
Бобров
/
Чернышев
Йокерит
3
:
2
Барыс
379
Бобров
/
Чернышев
Динамо Р
3
:
6
Авангард
380
Тарасов
Слован
0
:
2
Витязь
Суббота, 24 Ноябрь 2018
381
Харламов
Автомобилист
8
:
6
Ак Барс
382
Харламов
Металлург Мг
3
:
1
Нефтехимик
383
Харламов
Трактор
3
:
1
Торпедо
384
Бобров
Северсталь
1
:
5
Динамо М
385
Тарасов
/
Бобров
ЦСКА
3
:
4
СКА
Воскресенье, 25 Ноябрь 2018
386
Чернышев
/
Тарасов
Куньлунь Ред Стар
3
:
2
ХК Сочи
387
Чернышев
/
Тарасов
Салават Юлаев
3
:
1
Динамо Мн
388
Тарасов
/
Чернышев
Локомотив
4
:
1
Барыс
389
Тарасов
/
Чернышев
Слован
4
:
3
Авангард
Понедельник, 26 Ноябрь 2018
390
Чернышев
Амур
5
:
6
Сибирь
391
Харламов
Металлург Мг
2
:
4
Торпедо
392
Харламов
Ак Барс
7
:
1
Нефтехимик
393
Бобров
Динамо М
2
:
1
Йокерит
394
Тарасов
ЦСКА
4
:
1
Витязь
395
Бобров
Динамо Р
3
:
6
СКА
Вторник, 27 Ноябрь 2018
396
Чернышев
/
Тарасов
Адмирал
3
:
0
ХК Сочи
397
Чернышев
/
Харламов
Салават Юлаев
0
:
0
Автомобилист
398
Бобров
/
Чернышев
Северсталь
2
:
4
Барыс
Среда, 28 Ноябрь 2018
399
Чернышев
Куньлунь Ред Стар
4
:
3 буллиты
Сибирь
400
Харламов
Ак Барс
1
:
2 овертайм
Торпедо
401
Харламов
/
Тарасов
Нефтехимик
2
:
7
Локомотив
402
Тарасов
/
Бобров
Витязь
1
:
5
СКА
403
Бобров
/
Тарасов
Динамо М
6
:
5
Слован
404
Тарасов
/
Бобров
Динамо Мн
0
:
4
Йокерит
405
Бобров
/
Тарасов
Динамо Р
2
:
3 буллиты
ЦСКА
Четверг, 29 Ноябрь 2018
406
Чернышев
/
Тарасов
Амур
4
:
3
ХК Сочи
407
Чернышев
Куньлунь Ред Стар
3
:
4 буллиты
Сибирь
408
Чернышев
/
Харламов
Салават Юлаев
1
:
2
Металлург Мг
409
Харламов
/
Чернышев
Трактор
0
:
2
Адмирал
410
Чернышев
/
Харламов
Авангард
4
:
5
Автомобилист
411
Бобров
Спартак
1
:
4
Северсталь
Пятница, 30 Ноябрь 2018
412
Харламов
/
Тарасов
Ак Барс
4
:
5
Локомотив
413
Тарасов
Витязь
6
:
4
Слован
наверх
Декабрь
Суббота, 01 Декабрь 2018
414
Чернышев
/
Харламов
Барыс
4
:
6
Автомобилист
415
Чернышев
Салават Юлаев
1
:
6
Адмирал
416
Харламов
/
Бобров
Трактор
2
:
3
Динамо Р
417
Харламов
/
Бобров
Торпедо
4
:
5
Динамо М
418
Чернышев
/
Харламов
Авангард
0
:
4
Металлург Мг
419
Харламов
/
Бобров
Нефтехимик
2
:
6
Северсталь
420
Бобров
/
Тарасов
Спартак
3
:
4
ЦСКА
Воскресенье, 02 Декабрь 2018
421
Тарасов
Витязь
2
:
1
Динамо Мн
422
Бобров
/
Тарасов
Йокерит
6
:
4
Слован
Понедельник, 03 Декабрь 2018
423
Чернышев
/
Харламов
Барыс
1
:
2 овертайм
Металлург Мг
424
Чернышев
Сибирь
2
:
7
Адмирал
425
Харламов
/
Бобров
Ак Барс
5
:
4 буллиты
Северсталь
426
Тарасов
/
Чернышев
Локомотив
4
:
1
Куньлунь Ред Стар
427
Бобров
/
Чернышев
Динамо М
5
:
1
Амур
428
Тарасов
ХК Сочи
2
:
4
ЦСКА
429
Чернышев
Авангард
3
:
2
Салават Юлаев
430
Бобров
Спартак
1
:
0
Динамо Р
Вторник, 04 Декабрь 2018
431
Чернышев
/
Харламов
Авангард
5
:
3
Трактор
432
Бобров
/
Харламов
СКА
5
:
3
Торпедо
433
Тарасов
/
Харламов
Динамо Мн
2
:
4
Нефтехимик
Среда, 05 Декабрь 2018
434
Чернышев
/
Харламов
Сибирь
4
:
5 овертайм
Металлург Мг
435
Тарасов
/
Чернышев
Локомотив
1
:
3
Амур
436
Бобров
/
Чернышев
Динамо М
3
:
0
Куньлунь Ред Стар
437
Тарасов
/
Бобров
ХК Сочи
3
:
0
Динамо Р
438
Бобров
Спартак
7
:
5
Йокерит
439
Тарасов
/
Чернышев
Слован
5
:
4
Салават Юлаев
Четверг, 06 Декабрь 2018
440
Чернышев
/
Харламов
Барыс
5
:
3
Трактор
441
Тарасов
/
Харламов
Витязь
2
:
1
Нефтехимик
442
Бобров
/
Харламов
СКА
3
:
4
Ак Барс
443
Тарасов
/
Чернышев
ЦСКА
5
:
2
Авангард
444
Тарасов
/
Харламов
Динамо Мн
0
:
3
Торпедо
Пятница, 07 Декабрь 2018
445
Харламов
/
Чернышев
Автомобилист
1
:
4
Амур
446
Тарасов
/
Бобров
Локомотив
2
:
3
Йокерит
447
Бобров
/
Чернышев
Северсталь
2
:
1
Куньлунь Ред Стар
448
Бобров
/
Чернышев
Динамо Р
2
:
3
Салават Юлаев
Суббота, 08 Декабрь 2018
449
Чернышев
Адмирал
0
:
0
Барыс
450
Чернышев
/
Харламов
Сибирь
0
:
0
Трактор
451
Харламов
/
Бобров
Металлург Мг
3
:
4 буллиты
Спартак
452
Харламов
Торпедо
9
:
3
Нефтехимик
453
Тарасов
/
Бобров
Витязь
3
:
4 овертайм
Динамо М
454
Тарасов
/
Чернышев
ХК Сочи
2
:
4
Авангард
455
Тарасов
/
Харламов
Слован
0
:
3
Ак Барс
Воскресенье, 09 Декабрь 2018
456
Харламов
/
Чернышев
Автомобилист
4
:
3 овертайм
Куньлунь Ред Стар
457
Бобров
Северсталь
3
:
2
Йокерит
458
Тарасов
/
Чернышев
ЦСКА
6
:
1
Салават Юлаев
Понедельник, 10 Декабрь 2018
459
Чернышев
Амур
4
:
3 буллиты
Барыс
460
Харламов
/
Бобров
Автомобилист
3
:
4
Спартак
461
Харламов
/
Чернышев
Металлург Мг
0
:
6
Авангард
462
Харламов
/
Тарасов
Торпедо
4
:
3
Локомотив
463
Бобров
Динамо М
2
:
3
СКА
464
Тарасов
/
Харламов
ХК Сочи
1
:
2 буллиты
Нефтехимик
465
Тарасов
Динамо Мн
1
:
4
Витязь
466
Бобров
/
Харламов
Динамо Р
1
:
4
Ак Барс
Вторник, 11 Декабрь 2018
467
Бобров
Динамо М
3
:
1
Северсталь
468
Бобров
/
Чернышев
Йокерит
7
:
4
Салават Юлаев
Среда, 12 Декабрь 2018
469
Чернышев
Куньлунь Ред Стар
7
:
2
Барыс
470
Тарасов
/
Бобров
Слован
0
:
2
Динамо Р
Понедельник, 17 Декабрь 2018
471
Чернышев
Куньлунь Ред Стар
3
:
2
Амур
472
Харламов
Ак Барс
5
:
4 овертайм
Автомобилист
473
Харламов
Нефтехимик
2
:
4
Трактор
474
Харламов
Торпедо
3
:
1
Металлург Мг
475
Чернышев
/
Бобров
Авангард
2
:
3 овертайм
Йокерит
Вторник, 18 Декабрь 2018
476
Тарасов
Витязь
2
:
1 буллиты
ЦСКА
477
Чернышев
/
Бобров
Адмирал
4
:
3 буллиты
Динамо М
478
Чернышев
Куньлунь Ред Стар
1
:
5
Амур
479
Чернышев
/
Тарасов
Сибирь
0
:
0
Локомотив
480
Чернышев
/
Бобров
Барыс
1
:
2
Северсталь
481
Бобров
/
Тарасов
СКА
9
:
0
Слован
482
Бобров
Спартак
3
:
7
Йокерит
483
Тарасов
/
Чернышев
ХК Сочи
2
:
3
Салават Юлаев
484
Тарасов
/
Бобров
Динамо Мн
0
:
4
Динамо Р
Среда, 19 Декабрь 2018
485
Харламов
Ак Барс
1
:
3
Металлург Мг
486
Харламов
Нефтехимик
0
:
3
Автомобилист
487
Харламов
Торпедо
2
:
0
Трактор
Четверг, 20 Декабрь 2018
488
Чернышев
/
Бобров
Куньлунь Ред Стар
1
:
5
Динамо М
489
Чернышев
Сибирь
2
:
3
Амур
490
Чернышев
/
Тарасов
Барыс
5
:
4 овертайм
Локомотив
491
Чернышев
/
Бобров
Авангард
2
:
4
Северсталь
492
Тарасов
Витязь
4
:
2
ХК Сочи
493
Бобров
СКА
4
:
0
Динамо Р
494
Бобров
/
Чернышев
Спартак
2
:
3
Салават Юлаев
495
Бобров
/
Тарасов
Йокерит
4
:
3
ЦСКА
496
Тарасов
Динамо Мн
4
:
3
Слован
Пятница, 21 Декабрь 2018
497
Харламов
Ак Барс
4
:
3 буллиты
Трактор
498
Харламов
Нефтехимик
2
:
6
Металлург Мг
499
Харламов
Торпедо
7
:
4
Автомобилист
Суббота, 22 Декабрь 2018
500
Чернышев
/
Бобров
Амур
1
:
5
Динамо М
501
Чернышев
Сибирь
1
:
5
Адмирал
502
Чернышев
/
Бобров
Салават Юлаев
3
:
2
Северсталь
503
Чернышев
/
Тарасов
Авангард
4
:
2
Локомотив
504
Бобров
/
Тарасов
СКА
5
:
2
ЦСКА
505
Бобров
/
Тарасов
Спартак
3
:
2
ХК Сочи
506
Бобров
Йокерит
2
:
0
Динамо Р
Воскресенье, 23 Декабрь 2018
507
Чернышев
/
Тарасов
Куньлунь Ред Стар
4
:
5 овертайм
Витязь
508
Харламов
Автомобилист
3
:
4 овертайм
Трактор
509
Тарасов
/
Харламов
Слован
6
:
1
Металлург Мг
Понедельник, 24 Декабрь 2018
510
Чернышев
Барыс
0
:
0
Адмирал
511
Чернышев
/
Тарасов
Салават Юлаев
0
:
0
Локомотив
512
Тарасов
/
Харламов
Динамо Мн
0
:
10
Ак Барс
513
Чернышев
Авангард
3
:
2
Сибирь
514
Тарасов
/
Харламов
ХК Сочи
2
:
7
Торпедо
515
Тарасов
/
Харламов
ЦСКА
3
:
2
Нефтехимик
Вторник, 25 Декабрь 2018
516
Чернышев
/
Тарасов
Амур
0
:
3
Витязь
517
Чернышев
/
Бобров
Куньлунь Ред Стар
0
:
5
СКА
Среда, 26 Декабрь 2018
518
Харламов
/
Чернышев
Автомобилист
7
:
6
Авангард
519
Чернышев
Салават Юлаев
0
:
0
Сибирь
520
Харламов
/
Тарасов
Трактор
3
:
2
Динамо Мн
521
Бобров
/
Харламов
Динамо Р
2
:
3
Нефтехимик
522
Тарасов
/
Харламов
Слован
0
:
6
Торпедо
523
Бобров
Северсталь
2
:
4
Спартак
524
Тарасов
/
Харламов
ХК Сочи
0
:
4
Ак Барс
525
Бобров
Йокерит
3
:
13
Динамо М
Четверг, 27 Декабрь 2018
526
Чернышев
/
Тарасов
Адмирал
6
:
3
Витязь
527
Чернышев
/
Бобров
Амур
2
:
1
СКА
Пятница, 28 Декабрь 2018
528
Чернышев
Сибирь
1
:
4
Авангард
529
Харламов
/
Тарасов
Автомобилист
5
:
1
Динамо Мн
530
Чернышев
Салават Юлаев
1
:
4
Куньлунь Ред Стар
531
Харламов
/
Чернышев
Трактор
3
:
4
Барыс
532
Тарасов
/
Бобров
Локомотив
3
:
5
Спартак
533
Бобров
Северсталь
1
:
2
Динамо М
534
Тарасов
/
Бобров
ХК Сочи
3
:
5
Йокерит
535
Тарасов
/
Харламов
ЦСКА
4
:
2
Ак Барс
536
Бобров
/
Харламов
Динамо Р
2
:
1 овертайм
Торпедо
537
Тарасов
/
Харламов
Слован
1
:
2
Нефтехимик
Суббота, 29 Декабрь 2018
538
Чернышев
/
Бобров
Адмирал
5
:
8
СКА
Воскресенье, 30 Декабрь 2018
539
Харламов
/
Чернышев
Трактор
2
:
3
Куньлунь Ред Стар
540
Харламов
Ак Барс
4
:
2
Нефтехимик
541
Тарасов
/
Бобров
ХК Сочи
1
:
3
Спартак
542
Тарасов
Локомотив
9
:
0
Динамо Мн
543
Чернышев
Авангард
2
:
3
Барыс
544
Тарасов
/
Харламов
ЦСКА
4
:
3
Торпедо
545
Бобров
Динамо Р
0
:
8
Динамо М
546
Тарасов
/
Бобров
Слован
2
:
1
Йокерит
наверх
Январь
Четверг, 03 Январь 2019
547
Чернышев
Куньлунь Ред Стар
0
:
4
Адмирал
548
Харламов
/
Чернышев
Ак Барс
2
:
3
Авангард
549
Бобров
/
Чернышев
Спартак
1
:
10
Барыс
550
Бобров
/
Чернышев
Йокерит
3
:
6
Сибирь
Пятница, 04 Январь 2019
551
Харламов
/
Чернышев
Трактор
0
:
2
Амур
552
Харламов
/
Чернышев
Ак Барс
4
:
1
Салават Юлаев
553
Тарасов
/
Бобров
Локомотив
1
:
2
Динамо Р
554
Бобров
/
Тарасов
Северсталь
10
:
4
Слован
555
Тарасов
Витязь
2
:
3
ЦСКА
556
Бобров
/
Харламов
Динамо М
7
:
1
Автомобилист
557
Тарасов
/
Бобров
Динамо Мн
1
:
6
СКА
Суббота, 05 Январь 2019
558
Чернышев
Куньлунь Ред Стар
3
:
2
Адмирал
559
Харламов
Металлург Мг
1
:
3
Торпедо
560
Тарасов
/
Чернышев
ХК Сочи
0
:
1
Барыс
561
Харламов
/
Чернышев
Нефтехимик
3
:
8
Авангард
562
Бобров
/
Чернышев
Спартак
2
:
3
Сибирь
Воскресенье, 06 Январь 2019
563
Чернышев
Салават Юлаев
1
:
3
Амур
564
Харламов
Трактор
6
:
7 овертайм
Автомобилист
565
Тарасов
Локомотив
6
:
2
Слован
566
Бобров
Динамо М
4
:
1
Динамо Р
567
Тарасов
Динамо Мн
1
:
5
ЦСКА
568
Бобров
Йокерит
3
:
7
СКА
Понедельник, 07 Январь 2019
569
Харламов
/
Чернышев
Металлург Мг
4
:
5
Адмирал
570
Харламов
Нефтехимик
0
:
4
Торпедо
571
Тарасов
/
Чернышев
ХК Сочи
4
:
0
Сибирь
572
Тарасов
/
Харламов
Витязь
1
:
0
Ак Барс
573
Бобров
/
Чернышев
Спартак
1
:
2
Авангард
Вторник, 08 Январь 2019
574
Харламов
/
Бобров
Автомобилист
6
:
8
СКА
575
Чернышев
Салават Юлаев
5
:
2
Куньлунь Ред Стар
576
Чернышев
Барыс
4
:
3 овертайм
Амур
577
Тарасов
Локомотив
3
:
4 буллиты
ЦСКА
578
Бобров
Северсталь
4
:
2
Динамо Р
579
Бобров
Йокерит
1
:
6
Динамо М
580
Тарасов
Динамо Мн
1
:
4
Слован
Среда, 09 Январь 2019
581
Харламов
Трактор
3
:
2
Ак Барс
582
Бобров
/
Харламов
Спартак
5
:
1
Нефтехимик
583
Чернышев
/
Тарасов
Авангард
0
:
0
Витязь
Четверг, 10 Январь 2019
584
Чернышев
Адмирал
7
:
2
Амур
585
Чернышев
Барыс
1
:
3
Куньлунь Ред Стар
586
Чернышев
/
Бобров
Салават Юлаев
0
:
0
Динамо Р
587
Тарасов
/
Бобров
Локомотив
4
:
5
СКА
Пятница, 11 Январь 2019
588
Чернышев
/
Бобров
Сибирь
5
:
3
Северсталь
589
Харламов
/
Тарасов
Металлург Мг
4
:
3
Динамо Мн
590
Чернышев
/
Тарасов
Салават Юлаев
2
:
1
ХК Сочи
591
Харламов
Торпедо
2
:
1
Автомобилист
592
Харламов
/
Бобров
Ак Барс
4
:
6
Динамо М
593
Тарасов
/
Харламов
ЦСКА
1
:
0
Трактор
594
Тарасов
Слован
0
:
3
Витязь
Воскресенье, 13 Январь 2019
595
Чернышев
/
Тарасов
Адмирал
3
:
6
Локомотив
596
Чернышев
/
Бобров
Амур
4
:
3 овертайм
Северсталь
597
Чернышев
/
Бобров
Куньлунь Ред Стар
3
:
6
Йокерит
598
Чернышев
Сибирь
0
:
0
Салават Юлаев
599
Чернышев
/
Тарасов
Барыс
4
:
3 овертайм
ХК Сочи
600
Харламов
Металлург Мг
6
:
1
Нефтехимик
601
Чернышев
/
Бобров
Авангард
0
:
1
Спартак
602
Харламов
/
Бобров
Торпедо
3
:
4 овертайм
Динамо М
603
Бобров
/
Тарасов
СКА
6
:
2
Витязь
604
Тарасов
ЦСКА
4
:
0
Динамо Мн
605
Бобров
/
Харламов
Динамо Р
0
:
0
Трактор
606
Тарасов
/
Харламов
Слован
3
:
6
Автомобилист
Вторник, 15 Январь 2019
607
Чернышев
/
Бобров
Адмирал
2
:
6
Йокерит
608
Чернышев
/
Тарасов
Амур
3
:
0
Локомотив
609
Чернышев
/
Бобров
Куньлунь Ред Стар
0
:
3
Северсталь
610
Чернышев
/
Тарасов
Сибирь
0
:
0
ХК Сочи
611
Чернышев
/
Бобров
Барыс
6
:
5
Спартак
612
Чернышев
Авангард
5
:
4
Салават Юлаев
613
Бобров
/
Харламов
СКА
8
:
1
Нефтехимик
614
Тарасов
/
Харламов
ЦСКА
7
:
1
Металлург Мг
615
Тарасов
Динамо Мн
1
:
3
Витязь
616
Бобров
/
Харламов
Динамо Р
4
:
1
Автомобилист
617
Тарасов
/
Харламов
Слован
4
:
5
Трактор
Четверг, 17 Январь 2019
618
Чернышев
/
Бобров
Адмирал
6
:
2
Северсталь
619
Чернышев
/
Бобров
Амур
2
:
1
Йокерит
620
Чернышев
/
Тарасов
Куньлунь Ред Стар
6
:
3
Локомотив
621
Чернышев
/
Бобров
Сибирь
0
:
0
Спартак
622
Чернышев
Барыс
3
:
2 овертайм
Салават Юлаев
623
Харламов
Трактор
2
:
3
Торпедо
624
Харламов
/
Тарасов
Нефтехимик
2
:
7
Витязь
625
Чернышев
/
Тарасов
Авангард
6
:
3
ХК Сочи
626
Бобров
СКА
4
:
9
Динамо М
627
Тарасов
/
Харламов
ЦСКА
1
:
3
Автомобилист
628
Бобров
/
Харламов
Динамо Р
0
:
5
Металлург Мг
Понедельник, 21 Январь 2019
629
Бобров
/
Харламов
Спартак
1
:
2
Торпедо
630
Бобров
Динамо М
7
:
2
Северсталь
631
Бобров
/
Харламов
Йокерит
3
:
0
Нефтехимик
Вторник, 22 Январь 2019
632
Чернышев
Адмирал
3
:
2
Авангард
633
Чернышев
Амур
5
:
3
Сибирь
634
Чернышев
Куньлунь Ред Стар
4
:
5
Салават Юлаев
635
Харламов
Автомобилист
4
:
2
Трактор
636
Харламов
/
Чернышев
Металлург Мг
0
:
4
Барыс
637
Тарасов
Локомотив
4
:
3
ЦСКА
638
Бобров
/
Тарасов
СКА
15
:
0
Динамо Мн
639
Бобров
/
Тарасов
Динамо Р
3
:
2
Слован
Среда, 23 Январь 2019
640
Тарасов
/
Харламов
Витязь
4
:
2
Торпедо
641
Бобров
Спартак
3
:
4
Северсталь
642
Тарасов
/
Харламов
ХК Сочи
3
:
1
Нефтехимик
643
Бобров
/
Харламов
Йокерит
4
:
7
Ак Барс
Четверг, 24 Январь 2019
644
Чернышев
Адмирал
5
:
4
Сибирь
645
Чернышев
Амур
4
:
1
Авангард
646
Чернышев
Куньлунь Ред Стар
3
:
0
Салават Юлаев
647
Харламов
Металлург Мг
3
:
9
Трактор
648
Тарасов
Локомотив
2
:
1
Слован
649
Бобров
/
Чернышев
СКА
10
:
2
Барыс
650
Бобров
/
Тарасов
Динамо Р
5
:
3
Динамо Мн
Пятница, 25 Январь 2019
651
Харламов
Нефтехимик
6
:
5 овертайм
Автомобилист
652
Тарасов
/
Бобров
Витязь
1
:
2
Северсталь
653
Бобров
Динамо М
6
:
3
Спартак
654
Бобров
/
Харламов
Йокерит
3
:
2
Торпедо
Суббота, 26 Январь 2019
655
Чернышев
Адмирал
6
:
2
Сибирь
656
Чернышев
Амур
8
:
3
Салават Юлаев
657
Чернышев
Куньлунь Ред Стар
4
:
5
Авангард
658
Харламов
Ак Барс
6
:
2
Трактор
659
Бобров
СКА
5
:
2
Динамо Р
660
Тарасов
/
Чернышев
ЦСКА
1
:
2
Барыс
661
Тарасов
Слован
2
:
0
Динамо Мн
Воскресенье, 27 Январь 2019
662
Харламов
Металлург Мг
6
:
3
Автомобилист
663
Тарасов
Локомотив
6
:
5 буллиты
ХК Сочи
664
Харламов
Нефтехимик
0
:
3
Торпедо
Понедельник, 28 Январь 2019
665
Чернышев
Адмирал
1
:
2
Амур
666
Чернышев
Куньлунь Ред Стар
3
:
1
Авангард
667
Бобров
/
Тарасов
Северсталь
4
:
3 буллиты
Витязь
668
Бобров
Динамо М
5
:
1
Динамо Р
669
Тарасов
ЦСКА
10
:
1
Динамо Мн
Вторник, 29 Январь 2019
670
Чернышев
Сибирь
5
:
0
Барыс
671
Харламов
/
Бобров
Металлург Мг
1
:
9
СКА
672
Чернышев
/
Бобров
Салават Юлаев
1
:
10
Йокерит
673
Харламов
Ак Барс
3
:
0
Автомобилист
674
Харламов
/
Тарасов
Нефтехимик
2
:
9
ХК Сочи
Среда, 30 Январь 2019
675
Харламов
/
Тарасов
Трактор
4
:
5 овертайм
Витязь
676
Бобров
/
Тарасов
Северсталь
3
:
2
Локомотив
Четверг, 31 Январь 2019
677
Чернышев
Амур
3
:
7
Куньлунь Ред Стар
678
Чернышев
/
Бобров
Сибирь
2
:
0
Йокерит
679
Чернышев
/
Бобров
Барыс
0
:
5
СКА
680
Бобров
/
Харламов
Динамо М
3
:
4 буллиты
Металлург Мг
681
Тарасов
/
Харламов
ЦСКА
3
:
2 овертайм
Ак Барс
682
Тарасов
/
Чернышев
Динамо Мн
2
:
8
Адмирал
683
Бобров
Динамо Р
5
:
2
Спартак
684
Тарасов
Слован
2
:
3
ХК Сочи
наверх
Февраль
Пятница, 01 Февраль 2019
685
Харламов
/
Тарасов
Торпедо
3
:
2
Локомотив
Суббота, 02 Февраль 2019
686
Чернышев
/
Бобров
Сибирь
3
:
5
СКА
687
Чернышев
/
Бобров
Барыс
0
:
5
Йокерит
688
Чернышев
Салават Юлаев
5
:
0
Амур
689
Харламов
/
Тарасов
Автомобилист
5
:
2
Витязь
690
Харламов
Трактор
2
:
1
Металлург Мг
691
Бобров
/
Тарасов
Северсталь
0
:
2
ЦСКА
692
Бобров
/
Чернышев
Динамо М
1
:
4
Адмирал
693
Тарасов
/
Бобров
Динамо Мн
1
:
4
Динамо Р
694
Бобров
/
Харламов
Спартак
5
:
4
Ак Барс
Воскресенье, 03 Февраль 2019
695
Харламов
Торпедо
3
:
2 овертайм
Нефтехимик
696
Тарасов
ХК Сочи
2
:
3
Локомотив
Понедельник, 04 Февраль 2019
697
Чернышев
Сибирь
0
:
5
Куньлунь Ред Стар
698
Харламов
Автомобилист
4
:
1
Металлург Мг
699
Чернышев
Салават Юлаев
5
:
0
Барыс
700
Харламов
/
Бобров
Трактор
5
:
2
Йокерит
701
Бобров
/
Чернышев
Северсталь
2
:
1 овертайм
Амур
702
Чернышев
/
Бобров
Авангард
6
:
5
СКА
703
Тарасов
/
Чернышев
Витязь
2
:
1
Адмирал
704
Тарасов
Динамо Мн
0
:
10
ЦСКА
705
Тарасов
/
Бобров
Слован
0
:
7
Динамо Р
Вторник, 05 Февраль 2019
706
Харламов
Ак Барс
1
:
6
Торпедо
707
Бобров
/
Тарасов
Спартак
5
:
4
ХК Сочи
Среда, 06 Февраль 2019
708
Чернышев
Адмирал
2
:
3
Куньлунь Ред Стар
Понедельник, 11 Февраль 2019
709
Харламов
Автомобилист
1
:
6
Торпедо
710
Харламов
Трактор
5
:
0
Нефтехимик
711
Бобров
СКА
6
:
3
Северсталь
712
Бобров
Спартак
3
:
4 буллиты
Динамо М
713
Тарасов
ХК Сочи
1
:
9
Витязь
714
Тарасов
Динамо Мн
3
:
9
Локомотив
715
Бобров
Динамо Р
3
:
0
Йокерит
716
Тарасов
Слован
2
:
3
ЦСКА
Вторник, 12 Февраль 2019
717
Чернышев
Адмирал
4
:
2
Авангард
718
Чернышев
Амур
9
:
2
Салават Юлаев
719
Чернышев
Барыс
0
:
5
Сибирь
Среда, 13 Февраль 2019
720
Харламов
/
Тарасов
Металлург Мг
2
:
5
Витязь
721
Харламов
/
Бобров
Трактор
3
:
5
Северсталь
722
Харламов
/
Тарасов
Ак Барс
5
:
1
ЦСКА
723
Тарасов
/
Харламов
Локомотив
1
:
2
Торпедо
724
Бобров
Спартак
1
:
3
СКА
725
Бобров
Динамо М
5
:
0
Йокерит
726
Тарасов
Слован
7
:
1
Динамо Мн
Четверг, 14 Февраль 2019
727
Чернышев
Адмирал
6
:
1
Салават Юлаев
728
Чернышев
Амур
0
:
5
Авангард
729
Чернышев
Барыс
0
:
5
Куньлунь Ред Стар
730
Харламов
/
Чернышев
Нефтехимик
0
:
5
Сибирь
Пятница, 15 Февраль 2019
731
Харламов
Автомобилист
3
:
4
Ак Барс
732
Тарасов
Локомотив
1
:
3
Витязь
733
Бобров
СКА
5
:
4
Йокерит
734
Бобров
/
Тарасов
Динамо М
2
:
1
ХК Сочи
735
Тарасов
ЦСКА
3
:
0
Слован
736
Бобров
/
Тарасов
Динамо Р
4
:
1
Динамо Мн
Суббота, 16 Февраль 2019
737
Чернышев
Адмирал
5
:
2
Салават Юлаев
738
Чернышев
Амур
3
:
0
Куньлунь Ред Стар
739
Чернышев
Барыс
1
:
6
Авангард
740
Харламов
Нефтехимик
0
:
5
Металлург Мг
741
Бобров
/
Харламов
Северсталь
2
:
0
Трактор
742
Харламов
/
Чернышев
Торпедо
5
:
0
Сибирь
Воскресенье, 17 Февраль 2019
743
Тарасов
Динамо Мн
0
:
4
ХК Сочи
Понедельник, 18 Февраль 2019
744
Чернышев
Адмирал
5
:
0
Барыс
745
Чернышев
Амур
0
:
3
Куньлунь Ред Стар
746
Харламов
Автомобилист
4
:
5 овертайм
Нефтехимик
747
Харламов
Ак Барс
4
:
3 буллиты
Металлург Мг
748
Бобров
/
Харламов
Динамо М
4
:
2
Трактор
749
Бобров
/
Тарасов
СКА
2
:
4
Локомотив
750
Тарасов
ЦСКА
5
:
4
Витязь
751
Бобров
Йокерит
7
:
3
Спартак
752
Бобров
/
Тарасов
Динамо Р
4
:
3
Слован
Среда, 20 Февраль 2019
753
Чернышев
Амур
2
:
3 буллиты
Барыс
754
Чернышев
Куньлунь Ред Стар
1
:
2 овертайм
Адмирал
755
Чернышев
/
Харламов
Сибирь
0
:
0
Автомобилист
756
Чернышев
/
Харламов
Салават Юлаев
1
:
8
Ак Барс
757
Харламов
Торпедо
2
:
1
Трактор
758
Харламов
/
Бобров
Нефтехимик
0
:
5
СКА
759
Бобров
Северсталь
3
:
2
Динамо Р
760
Тарасов
Витязь
4
:
2
Динамо Мн
761
Бобров
/
Харламов
Динамо М
7
:
0
Металлург Мг
762
Тарасов
/
Бобров
ХК Сочи
2
:
1
Спартак
763
Тарасов
ЦСКА
2
:
1
Локомотив
764
Бобров
/
Тарасов
Йокерит
6
:
0
Слован
Пятница, 22 Февраль 2019
765
Чернышев
Адмирал
3
:
2 овертайм
Амур
766
Чернышев
Куньлунь Ред Стар
5
:
0
Барыс
767
Харламов
Металлург Мг
6
:
3
Ак Барс
768
Харламов
/
Бобров
Трактор
1
:
2
СКА
769
Бобров
Северсталь
1
:
3
Спартак
770
Чернышев
Авангард
0
:
0
Сибирь
771
Тарасов
/
Харламов
Витязь
5
:
3
Автомобилист
772
Бобров
/
Харламов
Динамо М
4
:
3
Торпедо
773
Тарасов
ХК Сочи
2
:
0
Слован
774
Тарасов
/
Бобров
ЦСКА
4
:
2
Динамо Р
775
Бобров
/
Тарасов
Йокерит
4
:
2
Динамо Мн
наверх